---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Remote Task Manager v.3.7.63.7.6 для windows

Скачать shareware версию Remote Task Manager v.3.7.63.7.6

На этой странице вы можете скачать программу Remote Task Manager v.3.7.63.7.6 раздела windows категории удаленное управление, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Remote Task Manager v.3.7.63.7.6 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Remote Task Manager v.3.7.63.7.6. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Remote Task Manager v.3.7.63.7.6.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Remote Task Manager v.3.7.63.7.6, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Remote Task Manager v.3.7.63.7.6, Shareware
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1015/96

С помощью этой программы Вы сможете вытворять с удаленной НТей практически все, что душе угодно: смотреть задачи, процессы, установленные сервисы, отслеживать события, загрузку, завершать задачи и процессы, запускать и останавливать сервисы и т.д. и т.п.Очень удобно в локалке, вот если бы она еще и из-под 95.98 запускалась...Remote Task Manager представляет собой менеджер задач, процессов, служб, устройств и коллективных ресурсов для Windows NT/2000/XP и Windows Server 2003.Позволяет управлять и администрировать удаленные компьютеры, а также включает в себя множество недоступных для пользователей средств администрирования.Remote Task Manager умеет устанавливать себя по сети, поэтому администратору не нужно физически иметь доступ к серверам и рабочим станциям, на которые он хочет установить Remote Task Manager.Также, программа включает в себя средство для просмотра и аудита событий, позволяет выполнять задачи на удаленных компьютерах и на различных десктопах, умеет блокировать рабочие станции и выключать или перезагружать их.Полностью поддерживает мультипроцессорные системы и имеет средства контроля производительности удаленных машин.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999