---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Shtirlitz IV 4.01 для windows

Скачать free версию Shtirlitz IV 4.01

На этой странице вы можете скачать программу Shtirlitz IV 4.01 раздела windows категории перекодировщики, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Shtirlitz IV 4.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Shtirlitz IV 4.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Shtirlitz IV 4.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Shtirlitz IV 4.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Shtirlitz IV 4.01, Free
File info:
Размер файла: 738 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 7312/1001

Shtirlitz IV - Одна из лучших программ для исправления писем, искореженных при пересылке, и вообще любых нечитаемых текстов. Хотел было написать лучшая, но потом спохватился: что же, я тогда, выходит, использую не лучшую? (а использую я при необходимости MailReader ). Несмотря на то, что не повернулся у меня язык назвать Штирлица лучшей программой, из бесплатных он, на мой взгляд, действительно лучший (вообще-то программа является "adware", но в данном случае это не столь важно). Цитирую автора:
Программа Штирлиц расшифровывает русские тексты, написанные в различных русских кодировках (Win-1251, KOI-8r, DOS, ISO-8859-5, MAC и др.), в транслитерации, в форматах Quoted Printable, UTF-7, UTF-8, RTF, HTML, закодированные с помощью uuencode, xxencode, base64, binhex, BtoA тексты и файлы, а также тексты, подвергнувшиеся смешанному перекодированию и, в частности, имеющих фрагменты в различных кодировках. Штирлиц способен привести такие тексты к кодировке Windows (1251) для их прочтения и для дальнейшей работы с ними (сохранение, печать, исправления и пр.), а также произвести обратные преобразования. Кодировки и схемы транслитерации можно добавлять и корректировать. Механизм распознавания кодировки может запускаться автоматически при вставке текста из буфера обмена и при загрузке файла. Интерфейс - русский, английский, болгарский.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999