---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Русская Виртуальная Клавиатура 2.5 для windows

Скачать free версию Русская Виртуальная Клавиатура 2.5

На этой странице вы можете скачать программу Русская Виртуальная Клавиатура 2.5 раздела windows категории перекодировщики, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Русская Виртуальная Клавиатура 2.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Русская Виртуальная Клавиатура 2.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Русская Виртуальная Клавиатура 2.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Русская Виртуальная Клавиатура 2.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Русская Виртуальная Клавиатура 2.5, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 337 KB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 1289/0

Русская Виртуальная Клавиатура 2.5 - Программа предоставляет удобный способ ввода кириллицы, а не транслита/латиницы, при отсутствии русских клавиатурных средств на компьютере, например в Интернет-кафе. Кириллица получается "на лету", в режиме обычного клавиатурного ввода.Основная идея - и новизна - заключается в обеспечении режима работы "как дома" человеку, оказавшемуся в интернет-кафе или библиотеке.Существующие утилиты - в основном для людей, у которых дома нет компьютера: они предлагают впечатывать непривычные для компьютеровладельцев вещи типаsch/shh/sh2,...Русская Виртуальная Клавиатура обеспечивает привычный и удобный режим ввода для тех, кто оказался вне дома:- для ввода одной русской буквы требуется одна клавиша- предлагаются наиболее распространённые раскладки, используемые дома (в этом одна из уникальных черт этой утилиты):обе стандартные (чего раньше не было) и несколько (этого тоже не было) фонетическихРусская Виртуальная Клавиатура позволяет вводить кириллицу без необходимости вводить сначала транслит/латиницу с последующим переводом. Этот устаревший подход - с дополнительными 2-мя шагами ( ввода транслита, скажем буквы 'щ' с помощью 3-4х латинских и последующего перевода) зачастую давал неверный, странный результат, плюс имел проблемы со смешанным русско-английским текстом. Русская Виртуальная Клавиатура может работать как off-line, без Интернета (см. Readme_R.TXT после распаковки архива), так и on-line (загляните на домашнюю страницу).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999