---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SmartPoster 3.58 Pro для windows

Скачать shareware, 2800 руб версию SmartPoster 3.58 Pro

На этой странице вы можете скачать программу SmartPoster 3.58 Pro раздела windows категории раскрутка сайта, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SmartPoster 3.58 Pro download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SmartPoster 3.58 Pro. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SmartPoster 3.58 Pro.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SmartPoster 3.58 Pro, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SmartPoster 3.58 Pro, Shareware, 2800 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 21 MB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Shareware, 2800 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 157/0

SmartPoster 3.58 Pro - Описание разработчика:"SmartPoster - это программа, предназначенная для автоматизации процесса рассылки информации на доски объявлений и каталоги ресурсов. Достаточно один раз настроить программу рассылки на тот или иной каталог (доску) чтобы в дальнейшем производить рассылку одним щелчком мышки. Если вы хотите регулярно размещать свои объявления на досках объявлений, или размещать ссылки на ваши сайты в каталогах ресурсов, тратя при этом минимум времени, тогда программа для рассылки SmartPoster это то, что Вам нужно! Основные возможности программы: Ручное добавление досок и каталогов в базу программы. Встроенный парсер форм и шаблонизатор, позволяющие настроить программу на любой каталог или доску. Многопоточная рассылка объявлений. Даже на обычной модемной связи Вы будете приятно удивлены скоростью работы программы. Возможность сохранять и загружать базы ресурсов (доски, каталоги), а также группировать их по категориям, что делает работу со Smart Poster простой и приятной. Возможность пополнения базы программы при помощи автоматического поиска новых досок и каталогов через поисковые системы."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999