---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать EspAnadir Clasific Pro RE v.2.0 для windows

Скачать trial версию EspAnadir Clasific Pro RE v.2.0

На этой странице вы можете скачать программу EspAnadir Clasific Pro RE v.2.0 раздела windows категории раскрутка сайта, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы EspAnadir Clasific Pro RE v.2.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать EspAnadir Clasific Pro RE v.2.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка EspAnadir Clasific Pro RE v.2.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии EspAnadir Clasific Pro RE v.2.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



EspAnadir Clasific Pro RE v.2.0, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 568/225

Программа EspAnadir Clasific Pro RE предназначена для регистрации объявлений пользователя на электронных досках объявлений.Отличительная особенность EspAnadir Clasific Pro RE - это уникальный по простоте и эффективности мастер по добавлению досок объявлений.Мастер шаг за шагом позволит Вам просто и качественно добавлять интересующие Вас доски в свою собсвенную базу данных. В программе предусмотрено: Ведение контактных данных пользователя; Ведение объявления пользователя; Выбор досок объявлений для регистрации объявления; Выбор категорий (рубрик) для объявления; Хранение всех вышеперечисленных данных в профиле пользователя с возможностью многократного их использования и модифицирования; Регистрация объявлений в выбранных категориях выбранных досок объявлений с получением подробного отчета о регистрации; Отслеживание статуса регистрации для досок объявлений.Добавление собственных досок объявлений; Флеш-ролик можно посмотреть здесь http://www.telefonica.net/c/espanadir/videoroll.html

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999