---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать AI RoboForm 6.7.9 для windows

Скачать free версию AI RoboForm 6.7.9

На этой странице вы можете скачать программу AI RoboForm 6.7.9 раздела windows категории другие веб-программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы AI RoboForm 6.7.9 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать AI RoboForm 6.7.9. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка AI RoboForm 6.7.9.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии AI RoboForm 6.7.9, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



AI RoboForm 6.7.9, Free
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 263/15

AI RoboForm - Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с немалым искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. РобоФорм может заполнять формы на разных языках, в том числе и на русском. Можно иметь несколько персон, а также запоминать любую форму и заполнять из заполненного - это удобно для запоминания паролей.
Программа может быть настроена и на заполнение специфических форм (используя механизм Options). Например, опция App Upload автоматизирует заполнение длинных форм на сайтах, содержащих программное обеспечение.
Есть у Робоформа и многие другие весьма полезные возможности. К примеру, RoboForm может сам создавать пароли: где надо, он введет старые имя и пароль, а на новой веб-странице создаст новые. Еще одна интересная функция - умение читать и заполнять формы на нескольких языках (русском, английском, немецком, французском, итальянском и голландском), причем достаточно выбрать страну из списка "Страна" при инсталляции, и программа будет общаться с вами и заполнять формы на вашем языке. Подробнее о многочисленных возможностях программ можно узнать на домашней странице.
AI RoboForm устанавливается как дополнение к браузеру Inetrnet Explorer и практически ко всем браузерам, использующим движок IE (MyIE2, Maxthon, NetCaptor, NeoPlanet и т.п.) - добавляет свою панель и элементы контекстного меню. Кроме IE, Робоформ может работать совместно с Netscape 6, Mozilla, AOL browser и др.
Программа является бесплатной при ее некоммерческом применении; для использования в бизнесе и правительственных учреждениях после испытательного периода (30 дней) требуется покупка лицензии на расширенную версию этой программы - без ограничений на число пасскарт и персон, с безгранично настраиваемыми полями в персоне и т.п. Естественно, расширенную версию AI RoboForm могут приобрести не только бизнесмен или госучреждение, но и каждый, кто желает получить дополнительные функциональные возможности AI RoboForm...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999