---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Нумерология Free 1.0 для windows

Скачать free версию Нумерология Free 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Нумерология Free 1.0 раздела windows категории другие веб-программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Нумерология Free 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Нумерология Free 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Нумерология Free 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Нумерология Free 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Нумерология Free 1.0, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 320/22

Вам предлагается уникальная возможность разместить на своём сайте форму Предсказания по Числам. Пользователи Вашего сайта будут вводить свои данные на Вашем сайте и при нажании кнопки "Submit" будет открываться окошко с предсказанием (результатом ввода данных). Пользователь, при желании, сможет повторить процедуру сколько ему угодно раз. Преимущества этого сервиса: 1. Увеличение количества посетителей (популярный сервис предсказаний на Вашем сайте). 2. Скрипт вставляется без изменений на сайт и работает. Не требует обновлений и поддержки. 3. Не требует РНР, PERL и прочей поддержки. Скрипт работает на ЛЮБОМ сайте ЛЮБОГО хостинга. 4. Наш скрипт не будет уводить Вашего посетителя на другой сайт (как газета.ру, рбк.ру, прочие). Ваш посетитель пользуется этим сервисом только с Вашего сайта. Установка. Всё что от Вас требуется - это скопировать и установить на своих страницах (странице) скрипт, данный ниже. При изменении скрипта его работоспособность не гарантирована! Демоверсия по адресу: http://www.basabas.com/cifrology/forweb.php

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999