---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать KVT ImageCutter v.1.2 для windows

Скачать trial версию KVT ImageCutter v.1.2

На этой странице вы можете скачать программу KVT ImageCutter v.1.2 раздела windows категории другие веб-программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы KVT ImageCutter v.1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать KVT ImageCutter v.1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка KVT ImageCutter v.1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии KVT ImageCutter v.1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



KVT ImageCutter v.1.2, Trial
File info:
Размер файла: 951 KB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 745/9

Эта программа разработана для использования Web-дизайнерами, а также теми, чья работа связана с обработкой графики.Программа позволяет резать графичиеские изображения и автоматически генерирует HTML для сборки картинки из частей в единое целое, что ускоряет загрузку Ваших страниц.На каждую часть изображения Вы можете назначить ссылку.Программа работает с файлами следующих форматов: *.png, *.pcx, *.pcd, *.tga, *.tif, *.gif, *.jpg, *.bmp, *.ico, *.wmf, *.emf.Незарегистрированная версия имеет 30-ти дневный оценочный период и отключены некоторые полезные функции.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999