---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2 для windows

Скачать n/a версию Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2

На этой странице вы можете скачать программу Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2 раздела windows категории он-лайн новости, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2, n/a
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: 98/2K/XP/Vista
Лицензия: n/a
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 127/0

Курсы валют ЦБ РФ 2.1.2 - Описание разработика:Программа Курсы валют ЦБ РФ позволяет:1. осуществлять просмотр курсов валют ЦБ РФ, а также кросс-курсов валют, при этом просмотр курсов может быть осуществлён как на определённую дату, так и за определённый период;2. строить график курсов валют за выбранный период;3. производить обновление данных с сайта ЦБ РФ за любой период с автоматическим определением оптимального периода обновления для каждой валюты;4. валютный калькулятор расширяет возможности пересчёта сумм из одной валюты в другую;5. экспорт данных в файл позволяет загружать информация в программы, не поддерживающие обновление баз;6. экспорт данных в Microsoft Excel обеспечивает дополнительные возможности по анализу данных."Кроме этого, поддерживается работа с котировками драгоценных металлов, устанавливаемых ЦБ РФ (золото, серебро, платина, палладий).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999