---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1 для windows

Скачать free версию Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1

На этой странице вы можете скачать программу Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1 раздела windows категории он-лайн новости, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 299 KB
Операционная система: 98/2K/XP/Vista
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 154/0

Qusnetsoft NewsReader Softodrom.ru Edition 1.5.0.1 - программа, позволяющая получать и с удобством просматривать новости с сайтов (RSS-ленты). Ссылка 'скачать' ведет на специальную "софтодромную" версию с уже включенными в нее лентами новостей портала Softodrom.ru. Естественно, с помощью Qusnetsoft NewsReader можно получать RSS-ленты не только с нашего сайта, но и с любых других тоже - новая лента новостей добавляется буквально в два клика (кстати говоря, ссылки на RSS-ленты на большинстве интернет-ресурсов обычно находятся под заголовком 'RSS'). Кроме получения RSS-лент, отдельная вкладка Qusnetsoft NewsReader предназначена для того, чтобы быстро найти нужное место на карте, послушать одну из многочисленных интернет-радиостанций, первести текст с одного языка на другой или поиграть.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999