---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать CMS SAPID File-flat Edition v.1.2.0 для windows

Скачать free версию CMS SAPID File-flat Edition v.1.2.0

На этой странице вы можете скачать программу CMS SAPID File-flat Edition v.1.2.0 раздела windows категории он-лайн новости, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы CMS SAPID File-flat Edition v.1.2.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать CMS SAPID File-flat Edition v.1.2.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка CMS SAPID File-flat Edition v.1.2.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии CMS SAPID File-flat Edition v.1.2.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



CMS SAPID File-flat Edition v.1.2.0, Free
File info:
Размер файла: 716 KB
Операционная система: Multi-Platform
Лицензия: Free
Рейтинг: 3
Просмотров/Скачиваний: 295/40

Прежде всего, SAPID – это бесплатная CMS, которую легко установить, в которой легко создать свой сайт и управлять им.Что бы установить систему вам понадобиться порядка 1МБ дискового пространства на хостинг-сервере и поддержка этим сервером PHP 4.xx.Заметьте никаких хлопот с СУБД или специальными настройками сервера.Можно воспользоваться почти любым бесплатным хостинг-планом.Кроме того, демосайт содержит виртуальный гид по системе, что делает для вас ознакомление с free ware CMS SAPID увлекательной экскурсией. В административной области системы вас ждет привычный по приложениям Windows интерфейс управления структурой сайта с Drag&Drop. А технология прямого редактирования позволяет наблюдать любые производимые вами изменения содержания на сайте тот час же.Впрочем, простота и удобство free ware CMS SAPID не единственные ее достоинства.Программа поддерживает технологии XML Sapiens (http://www.xmlsapiens.org), благодаря чему ее функциональные возможности почти неограниченны Вы можете использовать в своих проектах интерфейсные решения из примеров демонстрационного сайта: навигационные меню, ленты новостей, RSS каналы, галереи, интерактивные формы.Стоит также заметить, что free ware CMS SAPID не ограничивает вас в форматах представления данных. В SAPID вы можете управлять как HTML сайтом, так и Flash, XML-XSL, WML - сайтами.Если вы хотите увидеть, как будет выглядеть ваш существующий сайт на платформе SAPID воспользуйтесь утилитой из дистрибутивного пакета для автоматического переноса структуры и содержания статического сайта в SAPID. А если вам нужен архив сайта в статичном HTML, то и для этого в комплекте поставки CMS SAPID найдется утилита.Причем созданная копия сайта будет готова также и для корректной сборки с помощью HTM2CHM в формат Windows Help.Возникли вопросы по мере использования системы — отправьте сообщение на пейджер SAPID разработчикам и участникам сообщества free ware CMS SAPID.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999