---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Leleka! v.2.07 для windows

Скачать free версию Leleka! v.2.07

На этой странице вы можете скачать программу Leleka! v.2.07 раздела windows категории офф-лайн браузеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Leleka! v.2.07 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Leleka! v.2.07. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Leleka! v.2.07.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Leleka! v.2.07, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Leleka! v.2.07, Free
File info:
Размер файла: 861 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 560/20

Leleka! предназначена для облегчения доступа к Internet с помощью електронной почты.Позволяет автоматизировать процес отправки запросов почтовым роботам.Все мы знаем что качать с почтового ящика, данного нам провайдером быстрее, чем откуда-то ни было.Отсюда вывод: нужный нам файл, который мы встретили где-то в интернете, нужно сначала переправить в свой родной почтовый ящик, а потом уже скачать из него.Для того чтобы "переправить в свой почтовый ящик" существует несколько почтовых роботов.Работают они по такому принципу: Шлешь письмо-запрос с жестко определенным синтаксисом, адрес (URL) файла пишешь в тексте письма, и через некоторое время, файлик оказывается в твоем почтовом ящике Утилита, облегчающая работу с интернетом при наличии доступа только к электронной почте.Автоматизирует отсылку запросов специализированным службам (file by email и т.д.).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999