---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Diary Downloader v 1.0 для windows

Скачать free версию Diary Downloader v 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Diary Downloader v 1.0 раздела windows категории офф-лайн браузеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Diary Downloader v 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Diary Downloader v 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Diary Downloader v 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Diary Downloader v 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Diary Downloader v 1.0, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 250 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 262/8

Программа для скачивания дневников, сообществ и цитатников с сайта @дневники (www,diary,ru), основное отличие от всех остальных download-менеджеров - возможность регистрации на сайте под выбранным логином, что дает возможность скачивать дневники с ограниченным доступом, также переделывает все ссылки в загруженных страницах на корректные, вырезает всю рекламу и яваскрипт, делая комфортным оффлайновый просмотр. Полное описание программы можно найти на сайте автора (http://www.ddd-soft.net.ru) в разделе "Diary Downloader". Для работы в всех Windows, кроме ХР, требуется установка библиотек поддержки (680 кб), которые можно скачать на сайте автора в разделе "Библиотеки".

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999