---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать 1 v.0-Strike LANState1.1r для windows

Скачать free версию 1 v.0-Strike LANState1.1r

На этой странице вы можете скачать программу 1 v.0-Strike LANState1.1r раздела windows категории сетевые средства, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы 1 v.0-Strike LANState1.1r download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать 1 v.0-Strike LANState1.1r. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка 1 v.0-Strike LANState1.1r.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии 1 v.0-Strike LANState1.1r, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



1 v.0-Strike LANState1.1r, Free
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 728/49

Программа для администраторов и простых пользователей сетей Microsoft Windows.Позволяет отображать текущее состояние сети в виде графической карты, осуществляет мониторинг с помощью периодического опроса компьютеров.Функции:- Мониторинг сети и наглядный просмотр состояния компьютеров (работает, не работает); - Получение различной информации о компьютерах (IP-адрес, текущий пользователь, принадлежность к домену, установленная ОС, текущая дата/время, MAC-адрес, сетевые ресурсы); - Моделирование сети в графическом виде с возможностью сохранения карт и их быстрого переключения; - Отслеживание подключений к сетевым ресурсам с использованием "черного" списка; - Просмотр загрузки сетевой карты (трафик); - Получение имени компьютера по IP-адресу; - Отправка обычных и анонимных popup-сообщений любому или нескольким компьютерам сети; - Выключение и перезагрузка удаленных компьютеров (при наличии соответствующих прав); - Пинг хостов;- И другие...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999