---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Remote Administrator v.2.1 для windows

Скачать trial версию Remote Administrator v.2.1

На этой странице вы можете скачать программу Remote Administrator v.2.1 раздела windows категории сетевые средства, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Remote Administrator v.2.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Remote Administrator v.2.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Remote Administrator v.2.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Remote Administrator v.2.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Remote Administrator v.2.1, Trial
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 4555/497

Radmin это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса.Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на другие языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.Удаленный компьютер может быть где угодно в Интернете или в Вашей локальной сети.Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы использовать Radmin.Даже если Вы подключены через МОДЕМ, Вы достигнете приличной скорости обновления (5-10 кадров в секунду).Если Вы используете ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ, Вы достигнете реального времени обновления (около 100 - 500 кадров в секунду).

Комментарии (1)

Denis

15.07.2010 23:03:04

norm sps sa radmin ka4aute ne pohuleutut

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999