---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SMS Wizard v.1.1 RU LIGHT для windows

Скачать free версию SMS Wizard v.1.1 RU LIGHT

На этой странице вы можете скачать программу SMS Wizard v.1.1 RU LIGHT раздела windows категории мобильная связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SMS Wizard v.1.1 RU LIGHT download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SMS Wizard v.1.1 RU LIGHT. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SMS Wizard v.1.1 RU LIGHT.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SMS Wizard v.1.1 RU LIGHT, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SMS Wizard v.1.1 RU LIGHT, Free
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 826/73

Программа SMS Wizard предназначена для отправки коротких сообщений (SMS) на пейджеры и мобильные телефоны, используя стандартный протокол SNPP (RFC1861: Simple Network Paging Protocol). В отличие от общепринятого и крайне не удобного метода отправки сообщений посредством браузера Интернет, использование программы SMS Wizard с единым интерфейсом позволяет Вам: • Вести собственную телефонную книгу с Вашими адресатами • Отправлять сообщения на телефоны и пейджеры разных провайдеров используя единый и удобный интерфейс программы SMS Wizard. • В любой момент обращаться к списку уже отправленных сообщений. • Общаться с программой на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! • ... и многое, многое другое.Программа SMS Wizard поддерживает так же целый ряд дополнительных сервисных возможностей, таких как: • Механизм автоматического подключения к сети Internet с возможностью перебора нескольких телефонных номеров в процессе подключения. • Автоматическую транслитерацию русского текста для пейджеров и телефонов, не поддерживающих русский текст. • Возможность автоматической отправки SMS-сообщений c командной строки. • Возможность интеграции внешнего ПО с базой данных программы SMS Wizard, используя ODBC-подключение или прямой интерфейс Microsoft JetDB. • Уникальная возможность! Используя программу SMS Wizard Вы можете контролировать статус доставки вашего сообщения (т.е.если пейджер или мобильный телефон Вашего корреспондента выключен - вы сразу об этом узнаете)*.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999