---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Advanced Maillist Veirfy v.4.22 для windows

Скачать trial версию Advanced Maillist Veirfy v.4.22

На этой странице вы можете скачать программу Advanced Maillist Veirfy v.4.22 раздела windows категории e-mail рассылка, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Advanced Maillist Veirfy v.4.22 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Advanced Maillist Veirfy v.4.22. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Advanced Maillist Veirfy v.4.22.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Advanced Maillist Veirfy v.4.22, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Advanced Maillist Veirfy v.4.22, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 731/74

Advanced Maillist Verify (AMV) - программа для проверки адресов электронной почты в списках рассылки, базах данных и адресных книгах.Программа работает по алгоритмам почтовых систем провайдеров.Адрес почтового сервера для адреса электронной почты извлекается из DNS.AMV пытается соединиться и эмулировать отправку письма.Письма при проверке адреса не отправляется, AMV отсоединяется, как только почтовый сервер подтвердит или опровергнет существование почтового ящика.Программа многопоточна и обеспечивает высокую скорость работы, умеет работать через прокси-сервер по протоколу Socks5.Удостоена высших наград ZDNet, TuCows и многих других архивов ПО.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999