---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Mail Grabber v.3.7 для windows

Скачать trial версию Mail Grabber v.3.7

На этой странице вы можете скачать программу Mail Grabber v.3.7 раздела windows категории e-mail рассылка, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Mail Grabber v.3.7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Mail Grabber v.3.7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Mail Grabber v.3.7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Mail Grabber v.3.7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Mail Grabber v.3.7, Trial
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 6148/653

Программа MailGrabber предназначена для автоматизированного поиска E-Mail адресов в сети интернет, в буфере обмена Windows, в кэше всех известных браузеров, на всем выбранном диске и в выбранных файлах.Программа ищет на сайтах любой сложности, будь то поисковик или статический HTML сайт.Есть возможность искать на закодированных страницах, сохранять найденные страницы, задавать глубину поиска на сайте, задавать фильтры поиска адресов и ссылок.Есть фильтр известных E-Mail серверов, который поможет вам не аполучать адресов типа [email protected].Программа автоматически отсеивает плохие E-Mail адреса и удаляет повторяющиеся.Если вы хотите позже завершить поиск, то можно сохранить все в один проект, который можно привязать к вашей копии программы.Есть возможность прямо из программы отправить проект по почте. В программе есть защита от разрыва связи. В программу встроен сервер, который позволит вам управлять программой удаленно! И еще много функций...В программе есть втсроенная PING программа, которая поможет вам, если у вас плохая связь с провайдером.Так же прямо в программе можно увидеть результаты опроса (PING) того или иного сервера.Скриншоты смотрите на домашней странице.

Комментарии (1)

Akexsei Belyaev

01.06.2010 00:53:11

Вообщем есть кряк у меня но он палиться при установке просится на сайт разработчика... А если не посылать то не сохраняет, вообщем кряк для красивости программы , разбираюссс... возможно хозяин проекта откликнется ))

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999