---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Advanced Email Parser v.1.14 для windows

Скачать trial версию Advanced Email Parser v.1.14

На этой странице вы можете скачать программу Advanced Email Parser v.1.14 раздела windows категории e-mail рассылка, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Advanced Email Parser v.1.14 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Advanced Email Parser v.1.14. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Advanced Email Parser v.1.14.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Advanced Email Parser v.1.14, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Advanced Email Parser v.1.14, Trial
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 334/20

Advanced Email Parser - система автоматической обработки входящей электронной почты построенная на современной компонентной модели с визуальным конструктором цепочек обработки писем, богатой палитрой компонентов, поддержкой всех существующих скриптовых языков от JScript до Руби, поддержкой ActiveX-компонентов, баз данных, гибкими интерфейсами для плагинов и многим другим.Advanced Email Parser - это мощное программное средство для электронной коммерции, позволяющее обрабатывать данные из почтовых сообщений.AEP работает с письмами из Интернет, MS Outlook, Outlook Express, Eudora, The Bat!, Incredi Mail и других источников. С помощью AEP вы можете извлекать данные из сложных форм/заказов, добавлять и удалять вложения, редактировать письма при помощи большого набора операций.AEP работает как с текстовыми письмами, так и с письмами в формате HTML.AEP позволяет сохранять извлеченные данные в текстовых файлах, базах данных, документах Microsoft Office.Для обработки данных можно использовать JScript, VBScript и другие языки.Имеются компоненты по обмену данными с веб-страницами и отсылке электронных писем.Обработка писем производится с помощью правил, которые редактируются визуально.Большой набор фильтров позволяет гибко разделять обрабатываемые письма между правилами.Вместе с AEP устанавливаются примеры: создание списка рассылки, обработка заказов RegNow, автоответчик.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999