---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Advanced Direct Remailer v.2.18 для windows

Скачать trial версию Advanced Direct Remailer v.2.18

На этой странице вы можете скачать программу Advanced Direct Remailer v.2.18 раздела windows категории e-mail рассылка, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Advanced Direct Remailer v.2.18 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Advanced Direct Remailer v.2.18. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Advanced Direct Remailer v.2.18.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Advanced Direct Remailer v.2.18, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Advanced Direct Remailer v.2.18, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1293/184

Программа Advanced Direct Remailer (ADR) сочетает в себе многофункциональный почтовый ремайлер, позволяющий доставлять исходящую почту прямо на почтовый сервер получателя в обход сервера провайдера и программу для массированной персонализированной рассылки писем.ADR доставляет письма одновременно в несколько потоков и может работать в несколько раз быстрее, чем обычный почтовый клиент.При этом на него не влияют ограничения почтового сервера провайдера ни на число, ни на объем отправляемых через него писем.Программа имеет встроенный почтовый сервер SMTP, благодаря которому Вы можете создавать письмо для рассылки в любом формате и в любой почтовой программе - хоть в Microsoft Outlook, хоть в TheBat.Он также может служить в качестве ремейлера для любой другой программы для массированной рассылки писем или почтового сервера (например, GroupMailer или Eserv).Функция ремейлера - способность отправлять письма напрямую - окажется особенно полезной мобильным пользователям, так как им ненужно будет менять настройки в аккаунтах в почтовой программе каждый раз, когда они оказываются в другой сети.ADR поддерживает списки рассылки любого формата, в том числе импортируемые на лету из базы данных по запросу SQL (хоть из документа MS Excel, хоть из MS Access, хоть из Microsoft SQL Server), адресные книги Windows.Поддерживает персонификацию и позволяет осуществлять слияние с базой данных или файлом CSV, когда по письму пропечатывается информация из базы (через ODBC SQL); позволяет выполнять анонимные рассылки через прокси-сервера Socks5, скрывая IP-адрес отправителя.ADR имеет развитую систему пользовательских программ обработки писем (плагинов), поставляемых с исходными текстами; открытый интерфейс COM/ActiveX (в пакет включена документация и примеры для всех популярных языков программирования - Delphi, Visual Basic, Visual C++, JavaScript для стороны клиента или сервера), что дает разработчикам безграничные возможности по созданию решений на его базе.

Комментарии (1)

Ярослав

21.03.2013 20:29:45

Внимание !!!! недавно стартанул новый проект аналог проекта "ГСА" и "Бест фор инвест" друзья 50 % за 40 дней , само все говорит за себя! Выплаты происходят моментально ! Каждый день на ваш кошелек (angel) 4 уровневая реферальная программа 20% , 3% , 2% , 1%, вход минимум 100 дол. максимум 10 000 дол. под 50% на 40 дней% БОЛЕЕ СТАБИЛЬНАЯ ПРОГРАММА, НАПРАВЛЕННАЯ НА ДОЛГОСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ РАЗВИТИЯ. 20% РЕФЕРАЛКА. (cash) (cash) (cash) вот ссылка по которой можно зарегестрироваться ! https://wds50.com:8181/app/register.xhtml?rl=460637 " Будьте сегодня там , где завтра будут миллионы " Удачи

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999