---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ExAlert для Windows Messenger v.1.0 для windows

Скачать n/a версию ExAlert для Windows Messenger v.1.0

На этой странице вы можете скачать программу ExAlert для Windows Messenger v.1.0 раздела windows категории почтовые программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ExAlert для Windows Messenger v.1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ExAlert для Windows Messenger v.1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ExAlert для Windows Messenger v.1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ExAlert для Windows Messenger v.1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ExAlert для Windows Messenger v.1.0, n/a
File info:
Размер файла: 49 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 237/3

ExAlert - плагин для Windows Messenger, предназначенный для извещении пользователя о поступлении новых писем в почтовый ящик на сервере Microsoft Exchange 2000.ExAlert работает совместно с почтовым клиентом Microsoft Outlook.При поступлении нового письма в ящик пользователя, Messenger покажет пользователю всплывающее окно с информацией об отправителе письма.При нажатии на окно извещения, появится окно Outlook с новым сообщением.Плагин ExAlert связывает между собой Messenger (поставляя ему информацию о новых письмах, сообщая о числе непрочитанных писем в ящике пользователя, реагируя на его команды по открытию письма для прочтения), почтовые ящики пользователя на сервере Exchange (подписываясь на извещения о поступлении новых писем) и почтовый клиент Outlook (открывая папки Outlook и письма по запросу Messenger).ExAlert помогает экономить не только ресурсы компьютера, так как больше нет необходимости держать постоянно запущенным Microsoft Outlook, но и Ваше время; дает Вам возможность справляться со своими задачами быстрее и лучше.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999