---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Email Concentrator v.1.0 для windows

Скачать n/a версию Email Concentrator v.1.0

На этой странице вы можете скачать программу Email Concentrator v.1.0 раздела windows категории почтовые программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Email Concentrator v.1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Email Concentrator v.1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Email Concentrator v.1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Email Concentrator v.1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Email Concentrator v.1.0, n/a
File info:
Размер файла: 53 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 338/22

Email Concentrator предназначен для помещения всех электронных сообщений из различных компьютеров и почтовых ящиков в одну базу данных.Поддерживаемые форматы это все новые форматы Outlook (.pst files) и Outlook Express (.dbx files).Система также распознает внутреннюю структуру Outlook и Outlook Express и сохраняет ее таким образом, что все сообщения помещаются в соответствующие папки.Все приложения также сохраняютя и их можно найти и просмотреть.Кроме того система позволяет распределять все сообщения по любому количеству категорий, которые назначает сам пользователь.По базе может проводиться поиск.Очень четкий и понятный интерфейс обеспечивает легкость использования.Система снобжена кратким руководством пользователя.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999