---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SMS сообщения 4.4 для windows

Скачать free версию SMS сообщения 4.4

На этой странице вы можете скачать программу SMS сообщения 4.4 раздела windows категории почтовые программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SMS сообщения 4.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SMS сообщения 4.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SMS сообщения 4.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SMS сообщения 4.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SMS сообщения 4.4, Free
File info:
Размер файла: 868 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 338/23

SMS сообщения - Программа для отправки SMS сообщений на мобильные телефоны российских, украинских и других операторов. Имеет возможность настройки на свой почтовый адрес, конвертирует текст, позволяет вести телефонный справочник, а также редактировать список операторов. Поддерживаются скины, полностью меняющие внешний вид программы.
Обратите внимание: статус этой программы - Adware (а это означает, что одновременно с самой программой устанавливаются модули, показывающие всплывающие рекламные окна и перенаправляющие на сайты рекламодателей).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999