---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Funny SMS v..8.2.227.3444 для windows

Скачать n/a версию Funny SMS v..8.2.227.3444

На этой странице вы можете скачать программу Funny SMS v..8.2.227.3444 раздела windows категории почтовые программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Funny SMS v..8.2.227.3444 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Funny SMS v..8.2.227.3444. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Funny SMS v..8.2.227.3444.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Funny SMS v..8.2.227.3444, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Funny SMS v..8.2.227.3444, n/a
File info:
Размер файла: 40 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 413/103

Генератор веселых смс. C возможностью отправки сообщений на мобильные телефоны, пейджеры, почтовые mail-ящики.Генератор веселых смс, содержащий самую большую базу смсок. В одной программе Funny SMS собраны: любовные смс, пошлые смс, смс-афоризмы, смс розыгрыши, смс обломы, прикольные смс, смс поздравления.База смс регулярно пополняется.Теперь вы не будете ломать голову, тратить время на поиски оригинальной смски для отправки своим друзьям и подругам, достаточно всего лишь одного нажатия кнопки и вы получите то, что искали.Программа позволит бесплатно отправить неограниченное количество смс вашим друзьям, знакомым и любимым, на прямую в виде обычного смс.Также возможна анонимная отправка, как на телефоны, так и на обычные mail ящики.Полноценная справка, поможет вам при работе с программой.Funny SMS v.8 это результат 1 года регулярной работы над программой.Программа завоевала любовь большого количества жителей, как России, так и Ближнего и Дальнего Зарубежья.Ежедневно программу скачивают более 1000 посетителей сети
Приятного общения вам и вашим друзьям.Что нового:
+ добавлена функция транслитерации;
+ добавлена функция обратной транслитерации;
+ добавлена функция изменения регистра букв в тексте;
+ добавлена 7 новых шлюзов операторов сотовой связи.
+ изменена информация по шлюзу МОБИ.
+ удалены 16 повторяющихся смс.
+ добавлены 260 новых, оригинальных смс.
+ новый инсталлятор, без запроса ключа установки;
+ исправлены ошибки;
+ другие изменения.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999