---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Mailing List Express Pro v.5.80 для windows

Скачать n/a версию Mailing List Express Pro v.5.80

На этой странице вы можете скачать программу Mailing List Express Pro v.5.80 раздела windows категории почтовые программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Mailing List Express Pro v.5.80 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Mailing List Express Pro v.5.80. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Mailing List Express Pro v.5.80.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Mailing List Express Pro v.5.80, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Mailing List Express Pro v.5.80, n/a
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 703/35

На сегодняшний день одна из самых популярных программ поддержки списков рассылки.Программа поддерживает импорт списков из различных источников, редактирование списков и персонификацию сообщений.Вы можете вставлять различные поля в текст сообщений.Программа поддерживает как простые текстовые сообщения, так и комбинированные html письма со встроенной графикой.Таким образом, ваши письма смогут прочитать пользователи любых почтовых программ.Deluxe-версия также поддерживает индивидуальные прикрепления для каждого адресата и имеет встроенный smtp-сервер.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999