---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Contacts Verifier v.2.5 для windows

Скачать n/a версию Contacts Verifier v.2.5

На этой странице вы можете скачать программу Contacts Verifier v.2.5 раздела windows категории почтовые программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Contacts Verifier v.2.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Contacts Verifier v.2.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Contacts Verifier v.2.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Contacts Verifier v.2.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Contacts Verifier v.2.5, n/a
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 642/14

Это первый плагин для Microsoft Outlook 2000/XP/2003, предназначенный для слежения за актуальностью адресов электронной почты в контактах. В считанные минуты плагин может проверить всю Вашу адресную книгу и указать Вам на контакты, содержащие уже несуществующие адреса электронной почты.Плагин работает только с Microsoft Outlook 2000/XP/2003 и не поддерживает работу с Outlook Express и Microsoft Outlook 97/98.Contacts Verifier также не является самостоятельным приложением и запускается через панель инструментов Outlook.При проверке адреса программа имитирует отправку письма на проверяемый адрес, и, получив от сервера (который обслуживает проверяемый адрес) ответ существует ли адрес, программа отказывается от отправки письма и корректно завершает сессию.Таким образом, проверка адреса осуществляется технически корректно и незаметно для владельца проверяемого адреса. В версии 2.0 добавлена проверка адресов электронной почты в списках получателей при слиянии из Microsoft Word 2002/2003 и Microsoft Outlook 2002/2003.Появилась возможность проверять одиночные адреса электронной почты не присутствующие в списке контактов.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999