---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Duplicate Email Remover v.1.2 для windows

Скачать n/a версию Duplicate Email Remover v.1.2

На этой странице вы можете скачать программу Duplicate Email Remover v.1.2 раздела windows категории почтовые программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Duplicate Email Remover v.1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Duplicate Email Remover v.1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Duplicate Email Remover v.1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Duplicate Email Remover v.1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Duplicate Email Remover v.1.2, n/a
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 701/5

Плагин Duplicate Email Remover (DER) предназначен для поиска и обработки (удаления, перемещения, копирования, пометки) дублирующихся почтовых сообщений в папках Microsoft Outlook.Плагин работает с Microsoft Outlook 2000/XP и не поддерживает работу с Outlook Express и Microsoft Outlook 97/98.Замечание: DER не является самостоятельным приложением и запускается через панель инструментов Outlook, показанную на рисунке.

С помощью DER Вы сможете найти копии почтовых сообщений, находящиеся как в одной, так и разных папках.Найденный дубликат сообщения может быть помечен, удален, скопирован или перемещен в нужную для Вас папку.Используемый здесь механизм приоритетов, позволит Вам указать, что из двух одинаковых сообщений, лежащих в папках, например, "Важные письма" и "Временная папка", надо считать дубликатом сообщение именно из временной папки и удалить (пометить, переместить) его.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999