---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Easy HTML To Any Script Converter v.1.0 для windows

Скачать free версию Easy HTML To Any Script Converter v.1.0

На этой странице вы можете скачать программу Easy HTML To Any Script Converter v.1.0 раздела windows категории html-утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Easy HTML To Any Script Converter v.1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Easy HTML To Any Script Converter v.1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Easy HTML To Any Script Converter v.1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Easy HTML To Any Script Converter v.1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Easy HTML To Any Script Converter v.1.0, Free
File info:
Размер файла: 393 KB
Операционная система:
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 582/7

Easy HTML To Any Script Converter предназначен для быстрого и легкого преобразования HTML-файлов и HTML-блоков из буфера обмена в любой скрипт.Вы можете использовать имеющиеся шаблоны для генерирования скриптов, создавать ваши собственные либо редактировать уже созданные шаблоны непосредственно из окна программы, используя встроенный редактор скриптовых шаблонов.Также вы можете использовать программу для шифрования email-адресов при помощи JavaScript для предотвращения доступа к ним со стороны спам-роботов с ваших web-страниц.Работа с программой осуществляется в четырех различных режимах, распределенных на раздельных вкладках основного окна: 'Одиночный файл', 'Список файлов', Текстовой блок' и 'Email в JavaScript'.Три первые вкладки позволяют осуществлять конвертирование в соответствии с выбранным режимом, а четвертая используется для для шифрования email-адресов.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999