---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Easy Index Generator 3.0.1 для windows

Скачать shareware, 200 /500 версию Easy Index Generator 3.0.1

На этой странице вы можете скачать программу Easy Index Generator 3.0.1 раздела windows категории html-утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Easy Index Generator 3.0.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Easy Index Generator 3.0.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Easy Index Generator 3.0.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Easy Index Generator 3.0.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Easy Index Generator 3.0.1, Shareware, 200 /500
File info:
Размер файла: 387 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 200 /500
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 576/9

Easy Index Generator - Easy Index Generator обеспечивает возможность быстрого и простого создания гипертекстовых индексных файлов (файлов содержания) для любых типов файлов, что облегчает обзор веб-сайта и быстрый доступ к его различным ресурсам (HTML-страницы, графика, медиа-файлы, документы, приложения, архивы и т.д.). Возможно также использование полученных файлов при записи данных на CD-ROM, создании проекта справки в формате CHM (HTML-Help) и т.д.
Программа обладает визуальным интерфейсом, что облегчает разработку и создание индексных файлов — выходной файл будет в точности соответствовать разработанному проекту. Допускается указать определенные типы файлов для индексирования, рассортировать элементы списка при помощи перемещения относительно друг друга, создавать для них логические подразделы.
Интерфейс - многоязычный.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999