---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать HotDog Professional 7.03 для windows

Скачать shareware, .95 версию HotDog Professional 7.03

На этой странице вы можете скачать программу HotDog Professional 7.03 раздела windows категории html-редакторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы HotDog Professional 7.03 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать HotDog Professional 7.03. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка HotDog Professional 7.03.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии HotDog Professional 7.03, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



HotDog Professional 7.03, Shareware, $99.95
File info:
Размер файла: 11 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $99.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 461/28

HotDog Professional - Профессиональный HTML-редактор, поддерживающий работу с HTML, JavaScript, CSS, PHP, ASP и VBScript. Несмотря на очень большое количество функций, этот редактор настолько прост в использовании, что в нем разберется даже новичок, и прежде всего потому, что в HotDog предусмотрено несколько пользовательских интерфейсов, различающихся степенью своей насыщенности. Еще одна характерная черта - функция Tag Filter, выводящая специальное окно с подробными сведениями о всех тэгах (в том числе и специализированных), спецификациях HTML, событиях JavaScript, элементах технологии WebTV и т.п., а также аналогчиные всплывающие подсказки, появляющиеся при выделении тэга. Поддерживается настраиваемая раскраска html-кода (имеются встроенные средства его проверки, позволяющие не только выявить фактически ошибки, но и проверить код на совместимость с отдельными браузерами), имеется свой собственный ftp-клиент для загрузки сайта вместе со всеми сопутствующими элементами (вроде графики) на веб-сервер, возможна совместная работа над проектом, есть инструменты для подбора цветового оформления сайта и множество других опций, необходимых или просто полезных при создании и поддержке сайта.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999