---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать GetNet v.1.13.3.124 для windows

Скачать n/a версию GetNet v.1.13.3.124

На этой странице вы можете скачать программу GetNet v.1.13.3.124 раздела windows категории ftp, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы GetNet v.1.13.3.124 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать GetNet v.1.13.3.124. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка GetNet v.1.13.3.124.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии GetNet v.1.13.3.124, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



GetNet v.1.13.3.124, n/a
File info:
Размер файла: 184 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 653/7

Это маленькая и полезная программка для неагрессивного копирования файлов с докачкой и контролем ошибок.Хорошо известно, что операционные системы копируют файлы "со всей силы" - с максимально возможной скоростью.Можно сказать - агрессивно.Это хорошо, пока копирование происходит на вашем компьютере - Вы никому (кроме себя) этим не мешаете.Другое дело, когда Вы копируете по сети, да еще и что-нибудь большое! Например, фильм.Вам-то ладно, а вот хозяину "шары" приходтся страдать ни за что! Потому, что пока Вы копируете, у этого человека СИЛЬНО тормозит сеть! Ни поиграться, ни по инету не пошариться...Да Вы, наверное, в курсе! ;-)
Для этого и была написана эта программка.Она не умеет сама копаться в сети в поисках шары.Она не взламывает доступ к закрытым шарам.Она не умеет копировать больше одного файла за раз (нельзя копировать папку - только файл).Зато, она качает файл медленнее, чем позволяет канал связи, оставляя тем самым что-то и хозяину "шары".Причем, у Вас есть возможность выбирать максимальную скорость выкачивания: "Шпион", "Потихонечку", "Медленно", "Средняя", "Быстро", "Агрессивно"! Она предсказывает время, которое потребуется для копирования.Сразу проверяет, поместится ли файл в том месте, куда Вы его хотите сохранить.Но самое главное - в случае обрыва связи (хозяин "шары" выключил машину, например), у вас остается часть файла, которая успела скопироваться, и этот файл МОЖНО ДОКОПИРОВАТЬ с прерванного места! Более того, программа сама предпринимает 6 попыток восстановить соединение в случае обрыва связи.Самое забавное, что докопировать можно с любой другой "шары", если Вы (и только Вы, а не программа) уверены, что это тот же самый файл!
Вы, кстати, сами можете прервать копирование в любой момент, нажав соответствующую кнопочку, или закрыв программу.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999