---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Offline Explorer 5.5 SR1 для windows

Скачать shareware, 550 руб версию Offline Explorer 5.5 SR1

На этой странице вы можете скачать программу Offline Explorer 5.5 SR1 раздела windows категории загрузка файлов, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Offline Explorer 5.5 SR1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Offline Explorer 5.5 SR1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Offline Explorer 5.5 SR1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Offline Explorer 5.5 SR1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Offline Explorer 5.5 SR1, Shareware, 550 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: XP/Vista
Лицензия: Shareware, 550 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 90/0

Offline Explorer - Программа, позволяющая скачивать веб-сайты на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра. Имеет встроенный web-browser и web-сервер для улучшения локального просмотра."Offline Explorer отличается удобным и гибким интерфейсом пользователя и наиболее широким списком поддерживаемых Web технологий: различные прокси-сервера, cookies, встроенный Web-browser и Web сервер для улучшения локального просмотра. Он может распознавать и загружать ссылки из HTML файлов, Java- и VB- скриптов, классов Java, Macromedia Flash (SFW), CSS, XML/XSL/DTD, TOC, PDF, M3U, AAM, RealMedia (SMIL, RAM, RPM) и MS NetShow Channel (.NSC) файлов. Фильтры URL позволяют гибко настраивать загрузку только необходимых файлов и сайтов. Есть средства автоматического установления соединения с Интернет, поиска по загруженным сайтам, экспорта в различные форматы (в т.ч. для записи сайтов на CD), управление скоростью загрузки и многое другое."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999