---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta для windows

Скачать adware, adware версию Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta

На этой странице вы можете скачать программу Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta раздела windows категории загрузка файлов, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta, Adware, Adware
Screenshots:
File info:
Размер файла: 9 MB
Операционная система: XP/2K3/Vista
Лицензия: Adware, Adware
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 143/0

Download Accelerator Plus 9.1.0.4 Final / 9.1.1.1 Beta - менеджер загрузок, т.е. программа, упрощающая и ускоряющая процесс скачки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части, которые DAP начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным. DAP интергрируется в наиболее популярные браузеры (включая их самые последние версии), поэтому не требует отдельного запуска - стоит только щелкнуть в окне браузера по ссылке на файл, и DAP самостоятельно запустится и начнет его загрузку. Программа может работать по расписанию: в нужное время автоматически подключится к Интернету и скачает заранее определенные файлы, а затем (при соответствующих настройках) отключится от провайдера и выключит компьютер; умеет искать наиболее быстрые "зеркала", докачивает файлы после обрыва связи и даже включает в себя такую необычную для подобных программ функцию, как возможность поиска MP3-файлов, программ, фильмов и игр. Есть у этой программы и такая особенность, как поддержка докачки файлов даже с тех серверов, которые докачку не поддерживают (правда, это получается все же не всегда), а также такая редко встечаемая опция, как возможность предпросмотра содержимого zip-файлов и выкачивание только нужных файлов из zip-архивов. Многочисленные настройки позволяют включить автоматическую проверку скаченных файлов антивирусной программой, выбрать способ поиска "зеркал", настроить работу через прокси, выставить параметры планировщика заданий и т.п. Кроме всего этого, Download Accelerator Plus позволяет загружать файлы с таких популярных веб-сервисов, как YouTube, Facebook и т.п., а также обладает встроенным модулем конвертации видео для его просмотра в мобильных устройствах (iPod, PSP, iPhone и т.п.).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999