---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать HashReader 1.5.2 для windows

Скачать free версию HashReader 1.5.2

На этой странице вы можете скачать программу HashReader 1.5.2 раздела windows категории загрузка файлов, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы HashReader 1.5.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать HashReader 1.5.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка HashReader 1.5.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии HashReader 1.5.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



HashReader 1.5.2, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: 98/2K/XP/2K3/Vista
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 148/0

HashReader 1.5.2 - Описание разработчика:"Программа разработана для удобства создания магнет-ссылок. Просто перенесите необходимые файлы в HashReader и получите магнет-ссылки этих файлов в удобном для Вас оформление.. При обработке большого количества файлов, HashReader можно свернуть, и после завершения обработки будет показано уведомление об окончание операции. А так же можно приостановить обработку в любое время. Имеется возможность обработки файл-листа. Данный способ хорошо тем, что нет необходимости заново получать ТТН расшаренных файлов, то есть просто выбираете необходимые файлы или папки и мгновенно получаете магнет-ссылки. Основные возможности: Управление обработкой магнет-ссылок Обработка файл - листа (XML) (Как папок так и отдельных файлов) Возможность взятия название из тегов (для mp3 файлов) Возможность редактирования названия магнет - ссылки Удобная настройка формата вывода магнет-ссылок Поддержка Drag&Drop Сворачивание в трей." Примечание: Магнет-ссылка - это строка вида magnet:?xt=urn:tree:tiger:XK...NHI&xl=72&dn=kino.avi содержащая имя файла, его длину и хэш (контрольную сумму, вычисляемую на основе содержимого файла). Магнет-ссылка содержит достаточно информации, чтобы найти по ней файл в локальной p2p-сети.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999