---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Download Accelerator Plus 8.7.0.5 для windows

Скачать adware, adware версию Download Accelerator Plus 8.7.0.5

На этой странице вы можете скачать программу Download Accelerator Plus 8.7.0.5 раздела windows категории загрузка файлов, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Download Accelerator Plus 8.7.0.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Download Accelerator Plus 8.7.0.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Download Accelerator Plus 8.7.0.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Download Accelerator Plus 8.7.0.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Download Accelerator Plus 8.7.0.5, Adware, Adware
Screenshots:
File info:
Размер файла: 7 MB
Операционная система: 98/2K/XP/2K3/Vista
Лицензия: Adware, Adware
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 150/0

Download Accelerator Plus 8.7.0.5 - Менеджер загрузок, т.е. программа, упрощающая и ускоряющая процесс скачки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части, которые DAP начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным. DAP интергрируется в наиболее популярные браузеры (включая их самые последние версии), поэтому не требует отдельного запуска - стоит только щелкнуть в окне браузера по ссылке на файл, и DAP самостоятельно запустится и начнет его загрузку. Программа может работать по расписанию: в нужное время автоматически подключится к Интернету и скачает заранее определенные файлы, а затем (при соответствующих настройках) отключится от провайдера и выключит компьютер; умеет искать наиболее быстрые "зеркала", докачивает файлы после обрыва связи и даже включает в себя такую необычную для подобных программ функцию, как возможность поиска MP3-файлов, программ, фильмов и игр. Есть у этой программы и такая особенность, как поддержка докачки файлов даже с тех серверов, которые докачку не поддерживают (правда, это получается все же не всегда), а также такая редко встечаемая опция, как возможность предпросмотра содержимого zip-файлов и выкачивание только нужных файлов из zip-архивов. Многочисленные настройки позволяют включить автоматическую проверку скаченных файлов антивирусной программой, выбрать способ поиска "зеркал", настроить работу через прокси, выставить параметры планировщика заданий и т.п.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999