---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Internet Download Accelerator 5.0.5 для windows

Скачать trial, .95 версию Internet Download Accelerator 5.0.5

На этой странице вы можете скачать программу Internet Download Accelerator 5.0.5 раздела windows категории загрузка файлов, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Internet Download Accelerator 5.0.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Internet Download Accelerator 5.0.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Internet Download Accelerator 5.0.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Internet Download Accelerator 5.0.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Internet Download Accelerator 5.0.5, Trial, $24.95
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Trial, $24.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 863/95

Internet Download Accelerator - Менеджер загрузок. Поддерживает загрузку файлов по HTTP, HTTPS и FTP протоколам, закачивает файл в несколько потоков (тем самым повышается скорость загрузки), умеет восстанавливать прерванные загрузки, следит за кликами в браузерах Internet Explorer, Nescape, Mozilla, Opera и за буфером обмена. Имеет встроенный планировщик для работы по расписанию, а также систему поиска файлов (музыка, программы, игры и т.д.). Поддерживаются скины; интерфейс - многоязчный.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999