---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Shadow Security Scanner v.6.0 для windows

Скачать trial версию Shadow Security Scanner v.6.0

На этой странице вы можете скачать программу Shadow Security Scanner v.6.0 раздела windows категории загрузка файлов, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Shadow Security Scanner v.6.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Shadow Security Scanner v.6.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Shadow Security Scanner v.6.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Shadow Security Scanner v.6.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Shadow Security Scanner v.6.0, Trial
File info:
Размер файла: 8 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 454/106

Это высокотехнологичный продукт нового поколения, достойно показавший себя в 20 веке и остается передовым продуктом в 21 веке! Shadow Security Scanner (SSS) на сегодняшний день признан как самый быстрый и качественный сканер безопасности на рынке аналогичных продуктов на сегодняшний день, не уступающий по возможностям а в некоторых случаях превосходящий такие известные сканеры как ISS,Retina, Nessus ! SSS сканер создан для быстрого и надежного обнаружения брешей в системе безопасности как известных так и не известных на момент выпуска новой версии продукта.При сканирования системы, SSS производит анализ данных, выявляет уязвимые места, возможные ошибки в настройке сервера и предложит возможные пути исправления недочетов и уязвимых мест в системе.SSS имеет уникальную технологию обнаружения возможных дыр в системе, используя систему в основанную интеллектуальном ядре собственной разработки, SSS сканирует систему с такой быстротой и точностью, на какую способны только профессиональные службы безопасности или хакеры, пытающиеся взломать вашу сеть.SSS на сегодняшний день наилучший сканер, обладающий богатыми возможностями, идеальный помощник в проверке сервера системному администратору, незаменимый инструмент в работе службы безопасности вашего предприятия или организации.SSSS работая под операционной системой Windows, сканирует сервера независимо от того на какой платформе они построены.При сканировании SSS выявляет бреши в системе безопасности серверов построенных как на платформе Unix(Linux, FreeBSD, OpenBSD, Net BSD, Solaris and etc) так и на Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/.NET.Используя уникальную технологи SSS единственный в мире сканер безопасности который может определять ошибки в оборудовании CISCO,HP и других.Только SSS единственный в мире сканер который проверяет больше 2000 аудитов в системе.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999