---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать STREAM Checker 1.0.7 для windows

Скачать free версию STREAM Checker 1.0.7

На этой странице вы можете скачать программу STREAM Checker 1.0.7 раздела windows категории звонилки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы STREAM Checker 1.0.7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать STREAM Checker 1.0.7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка STREAM Checker 1.0.7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии STREAM Checker 1.0.7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



STREAM Checker 1.0.7, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 593 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 328/6

STREAM Checker - STREAM Checker - утилита для абонентов СТРИМ (ADSL) и Ethernet-доступа от МТУ - периодически выбирает из Личного Кабинета пользователя текущие данные по трафику, состоянию счета и отображает их в наглядном виде, позволяя контролировать расход трафика и средств на личном счету, а также напоминает о необходимости своевременного пополнения баланса. При необходимости можно вручную задать лимит трафика на текущий день, и иконка в трее будет отображать расход трафика исходя из этого лимита. Для более точной статистики кроме получения данных о предыдущей сессии осуществляется мониторинг сессионного трафика и подсчитывается количество пакетов по указанному сетевому интерфейсу.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999