---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Автопрозвонка v.4.02 для windows

Скачать trial версию Автопрозвонка v.4.02

На этой странице вы можете скачать программу Автопрозвонка v.4.02 раздела windows категории звонилки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Автопрозвонка v.4.02 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Автопрозвонка v.4.02. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Автопрозвонка v.4.02.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Автопрозвонка v.4.02, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Автопрозвонка v.4.02, Trial
Screenshots:
File info:
Размер файла: 775 KB
Операционная система: XP/NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 375/44

Программа Автопрозвонка - это конструктор речевого диалога c абонентом телефонной сети обладающая богатыми функциональными возможностями.Она позволяет не просто передавать голосовые сообщения и интеллектуально отвечать на входящие звонки, но и создавать полноценный речевой диалог c абонентом.То есть, абонент может управлять работой программы используя клавиши тонального набора на своем телефонном аппарате.Сам сценарий диалога создается из отдельных команд, которые можно комбинировать как кубики в конструкторе, создавая нужный процесс голосового взаимодействия с абонентом.Команды сценария позволяют работать с модемом и базой данных одновременно, позволяя создавать своеобразный шлюз между телефонной линией и базой данных.Благодаря этому программа может произносить сообщения, содержащиеся в базе данных в виде обычного текста, а так же произносить даты и цифры в заданном роде, падеже как количественные так и порядковые на нескольких языках.При произнесении цифр можно задавать формат произнесения числа и денежную еденицу - рубли, доллары, гривны.Помимо этого, используя технологию TTS программа может синтезировать голос как по статичному тексту, так и по тексту содержащемуся в базе данных.Для определения номера телефона вызывающего абонента, программа имеет встроенный программый АОН, работающий на российских телефонных линиях и позволяет использовать возможности аппаратного АОНа, если модем обладает таковым. В процессе выполнения команд сценария связанных с анализом линии возможна запись сообщений поступающих с линии.Записанное сообщение можно поместить в базу данных и впоследствии легко прослушать или воспроизвести в линию командами сценария.Программа может работать с несколькими модемами выполняя одновременно несколько сценариев. В качестве источника данных можно использовать любой ODBC - совместимый источник данных, например текстовые файлы, документы Excel, базы данных Access, Oracle, MS SQL, FoxPro и т.д.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999