---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать QuickSMS - My Heart для windows

Скачать n/a версию QuickSMS - My Heart

На этой странице вы можете скачать программу QuickSMS - My Heart раздела windows категории общение, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы QuickSMS - My Heart download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать QuickSMS - My Heart. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка QuickSMS - My Heart.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии QuickSMS - My Heart, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



QuickSMS - My Heart, n/a
File info:
Размер файла: 148 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 858/73

Программа предназначена для отправки коротких сообщений (SMS) на пейджеры, мобильные телефоны и в ICQ(аську) через Интернет.Заточена под СОНЕТ, но позволяет посылать сообщения в любые пейджинговые и сотовые сети.Основная фишка в том как это выглядит: на десктопе поверх всех окон небольшой портрет (можно вставить любую фотографию в *.bmp формате), сделана по мотивам работы "Портрет Президента" занявшей 3-е место и получившую Почетную Грамоту от первого международного фестиваля софтарта "read me 1.2" 19 мая 2002 г. в Москве.Cохраняет историю посланных сообщений и настройки для каждого пользователя.Имеется инсталлер и анинсталлер, размер минимальный.Особенно полезна сентиментальным натурам - так что рекомендую установить эту прогу своей девушке.Гораздо удобнее и приятнее чем отправлять сообщения с сайтов операторов.Использован SMTP протокол (тот что используется в почтовых программах).Наворотов особых нет - главной задачей при создании считал простоту использования.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999