---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Messenger Plus! 3.60.144 для windows

Скачать free версию Messenger Plus! 3.60.144

На этой странице вы можете скачать программу Messenger Plus! 3.60.144 раздела windows категории общение, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Messenger Plus! 3.60.144 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Messenger Plus! 3.60.144. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Messenger Plus! 3.60.144.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Messenger Plus! 3.60.144, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Messenger Plus! 3.60.144, Free
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 252/13

Messenger Plus! - Набор расширений для MSN Messenger и Windows Messenger: звукосмайлики, персонализированный режим Away, расширенная настройка шрифтов и вида сообщения, настраиваемое оповещение и многое другое, включая удаление рекламного баннера, изменение уровня прозрачности в W2K/XP и расширение плагинами.
Для тех, кто не слишком разбирается в английском: в процессе инсталляции может появиться предложение установить "спонсорские" программы, на которое имеет смысл ответить "No"...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999