---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Bopup Messenger 4.3.5.3311 для windows

Скачать trial, 250 руб версию Bopup Messenger 4.3.5.3311

На этой странице вы можете скачать программу Bopup Messenger 4.3.5.3311 раздела windows категории общение, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Bopup Messenger 4.3.5.3311 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Bopup Messenger 4.3.5.3311. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Bopup Messenger 4.3.5.3311.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Bopup Messenger 4.3.5.3311, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Bopup Messenger 4.3.5.3311, Trial, 250 руб
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Trial, 250 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 263/51

Bopup Messenger - Описание разработчика:
"Утилита обмена сообщениями и файлами в локальных сетях Microsoft, полностью совместима со стандартными программами WinPopup, net send. Помимо основных функций, добавлен ряд новых возможностей, таких как Быстрый и Игнорируемый списки, Сетевые группы, Быстрые ответы, Мои Группы, Автоответчик, ведение Истории сообщений, поддержка отправки сообщений из командной строки и нескольких языков интерфейса, а также возможность сканирования пользователей и компьютеров во всех рабочих группах/доменах в сети. Имеется возможность просмотра дополнительной информации о любом имени в сети, такой как имя компьютера, имя залогиненного на нем пользователя, имя домена, в котором зарегистрирован удаленный компьютер, MAC и IP адреса." Время работы без регистрации - 30 дней.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999