---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Pager Chat v.3.0 для windows

Скачать trial версию Pager Chat v.3.0

На этой странице вы можете скачать программу Pager Chat v.3.0 раздела windows категории общение, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Pager Chat v.3.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Pager Chat v.3.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Pager Chat v.3.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Pager Chat v.3.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Pager Chat v.3.0, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: XP/NT/95/ME/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 278/16

Программа работает с UDP/IP.Посланное сообщение может быть принято всеми удаленными пользователями. К сообщению можно применить один из 3х приоритетов.Когда свернут в System Tray сообщения выводятся в маленькое окно - Pager.Звуки прихода сообщения разные для каждого приоритета.Pager выводится поверх некоторых полноэкранных игр или программ.Функция всплытия при получении сообщения (POPUP).Возможность посылки форматированного текста и применения частям сообщения своего стиля и шрифта.Посылка графического содержимого буфера обмена.Использование nick-ов.Отображение фото или логотипа собеседника в окне сообщений.Возможность видеть кто в сети, у кого запущен Pager Chat.Все сообщения сжимаются архиватором ZIP.Промежуточные данные не записываются напрямую на жесткий диск.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999