---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Remote Desktop Control v.1.7 для windows

Скачать n/a версию Remote Desktop Control v.1.7

На этой странице вы можете скачать программу Remote Desktop Control v.1.7 раздела windows категории связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Remote Desktop Control v.1.7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Remote Desktop Control v.1.7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Remote Desktop Control v.1.7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Remote Desktop Control v.1.7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Remote Desktop Control v.1.7, n/a
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 322/12

Компьютерные и домашние сети тоже приобретают все большую популярность. У каждого взрослого обычно есть ноутбук, у детей игровые компьютеры, не удивишь теперь и медиа-центром на основе компьютера.Некоторые продвинутые пользователи идут еще дальше, и уже не так актуальны старые анекдоты про супругов, общающихся по email или messenger - это действительно стало реальностью :)
Перемещаться от одного компьютера к другому занимает достаточно много времени, да и не позволяет сосредоточиться на выполняемой задаче. А если еще учесть что самая любимая и удобная мышка, самая "навороченная" мультимедийная клавиатура, самый большой и удобный монитор находится только возле одного компьютера - то использование дополнительных компьютеров вызывает еще и эргономические и эстетические неудобства.Поэтому очень логично сидеть за своим любимым и настроенным под себя компьютером, и выполнять различные задачи, даже не подходя к другому компьютеру.Особенно это становится актуальным, когда удаленный компьютер находится на другом этаже… в другом здании, в другом городе или даже другой стране :)
Часто возникает необходимость установить одну и туже программу на несколько компьютеров.Например: установить последний антивирус на свой ноутбук, ноутбук супруги и на игровую станцию ребенка… Ах да, забыл, еще и на общий медиа-центер на 2м этаже.Какие будут предложения? Записать программу на дискету и ходить к каждому компьютеру? Ну, это очень утомительно, да и у ноутбука жены по-моему нет дисковода…
Современное решение выглядит следующим образом.Используя свой любимый компьютер, вы подключаетесь программой удаленного доступа к каждому компьютеру.Хоть один за другим, хоть ко всем одновременно! И просто запускаете инсталляционный файл на каждом компьютере.Все! Даже вставать со стула не пришлось :)

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999