---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MAPILab Groupware Server v.1.2.1 для windows

Скачать n/a версию MAPILab Groupware Server v.1.2.1

На этой странице вы можете скачать программу MAPILab Groupware Server v.1.2.1 раздела windows категории связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MAPILab Groupware Server v.1.2.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MAPILab Groupware Server v.1.2.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MAPILab Groupware Server v.1.2.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MAPILab Groupware Server v.1.2.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



MAPILab Groupware Server v.1.2.1, n/a
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 284/5

Этот продукт предназначен для использования в локальной офисной сети и разработан в соответствии с клиент-серверной технологией.MAPILab Groupware Server обеспечивает совместный доступ в реальном времени к общим хранилищам и папкам, расположенным на сервере, а также средства управления правами доступа.Управление сервером может осуществляться с любого компьютера при помощи специальной программы, права администратора могут быть предоставлены одному или нескольким пользователям – справится с администрированием может абсолютно любой пользователь. С точки зрения клиентов, папки на MAPILab Groupware Server выглядят и ведут себя точно так же, как и папки на Microsoft Exchange Server: в ту же секунду, как кто-то создал новую заметку в папке, вы увидите ее у себя.Как и связка Microsoft Outlook c Microsoft Exchange Server, связка Microsoft Outlook c MAPILab Groupware Server работает по протоколу MAPI.Это обеспечивает совместную работу клиентам в реальном времени, но накладывает определенные требования к надежности, быстродействию и пропускной способности каналов связи.Общие папки MAPILab Groupware Server позволяют хранить все типы элементов, создаваемых в Microsoft Outlook: контакты, задачи, журнальные записи, организовывать общие дневники и совместные обсуждения.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999