---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать LANVisor для windows

Скачать n/a версию LANVisor

На этой странице вы можете скачать программу LANVisor раздела windows категории связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы LANVisor download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать LANVisor. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка LANVisor.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии LANVisor, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



LANVisor, n/a
File info:
Размер файла: 817 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 407/24

Система LANVisor позволит вам наблюдать за тем, что происходит на экранах мониторов сразу нескольких компьютеров, подключенных в локальную сеть.Вы сможете не только наблюдать, но и в автоматическом режиме вести запись последовательности действий пользователей, в виде графических файлов jpg.На предприятии применение системы поможет начальнику уличить подозреваемых сотрудников в нарушении распорядка рабочего дня или дисциплины на рабочем месте, и тем самым увеличить производительность труда.
В компьютерном классе система даст возможность учителю наблюдать за ходом и степенью выполнения задач учениками.Поможет увидеть, чем занимались ученики на компьютерах, за время отсутствия учителя в классе.
В Интернет-кафе или игровом компьютерном зале, система поможет администратору оценить общую картину того, чем заняты пользователи.Позволит просмотреть информацию о некоторых системных ресурсах удаленных компьютеров.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999