---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать для Lucent v.для Lucent для windows

Скачать trial версию для Lucent v.для Lucent

На этой странице вы можете скачать программу для Lucent v.для Lucent раздела windows категории связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы для Lucent v.для Lucent download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать для Lucent v.для Lucent. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка для Lucent v.для Lucent.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии для Lucent v.для Lucent, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



для Lucent v.для Lucent, Trial
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 304/7

Программа для учета телефонных звонков мини-АТС.Позволяет записывать звонки и в дальнейшем их обрабатывать.Полученные результаты могут быть использованы: - для сопоставления счетов за телефонные переговоры, выставленные городской АТС, - для анализа загруженности офисной станции, - для разделения счетов за переговоры между различными организациями, использующими одну мини-АТС, - для выписывания счетов за телефон клиентам гостиницы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999