---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Google Chrome 3.0.189.0 dev для windows

Скачать free версию Google Chrome 3.0.189.0 dev

На этой странице вы можете скачать программу Google Chrome 3.0.189.0 dev раздела windows категории браузеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Google Chrome 3.0.189.0 dev download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Google Chrome 3.0.189.0 dev. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Google Chrome 3.0.189.0 dev.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Google Chrome 3.0.189.0 dev, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Google Chrome 3.0.189.0 dev, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 10 MB
Операционная система: XP/Vista
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 87/0

Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку новейших веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечиваюющие более надежную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок JavaScript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999