---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Internet Cache Explorer v.2.50 для windows

Скачать free версию Internet Cache Explorer v.2.50

На этой странице вы можете скачать программу Internet Cache Explorer v.2.50 раздела windows категории браузеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Internet Cache Explorer v.2.50 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Internet Cache Explorer v.2.50. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Internet Cache Explorer v.2.50.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Internet Cache Explorer v.2.50, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Internet Cache Explorer v.2.50, Free
File info:
Размер файла: 560 KB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 982/71

Многофункциональный менеджер временных файлов Интернета, создаваемых браузерами Microsoft Internet Explorer 3 и выше и Netscape Navigator 4.x.Осуществляет запись кеша на диск пользователя с возможностью автономного просмотра без подключения к Интернету, при этом создается точная копия узлов (с работающими внутренними ссылками).Настраиваемые схемы просмотра служат для фильтрации по типу файла, протокола, дате файла; фильтрация рекламных баннеров.Имеется черный список.Удобное выделение файлов различных форматов разными цветами.Позволяет проводить очистку кеша от лишних неиспользуемых файлов, ссылок, баннеров.Имеет внутренний просмотрщик для HTML, TXT, GIF, JPEG - файлов.Работает с кешем, расположенным в любом каталоге (а не только с активным в IE)

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999