---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MailBox Sentry 2.7.3 для windows

Скачать free версию MailBox Sentry 2.7.3

На этой странице вы можете скачать программу MailBox Sentry 2.7.3 раздела windows категории анти-спам, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MailBox Sentry 2.7.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MailBox Sentry 2.7.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MailBox Sentry 2.7.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MailBox Sentry 2.7.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



MailBox Sentry 2.7.3, Free
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 474/125

MailBox Sentry - Описание разработчика:
" MailBox Sentry - это "швейцарский армейский нож" среди систем борьбы со спамом. Предпочитаете ли вы глухую оборону ("чужие здесь не ходят...") или ведете активную переписку, получаете совсем мало спама или не знаете куда его девать - каждый может найти себе инструмент по вкусу... "Большой брат следит за тобой": при отправке почты MailBox Sentry обнаружит нового корреспондента и предложит занести его в список известных или снабдить письмо паролем, программа запомнит кому вы писали и пропустит ответ или сообщение об ошибке доставки без лишних вопросов, проанализирует какие сайты вы посещали и пропустит уведомления о регистрации.
Если вы получаете мало спама или предпочитаете просматривать всю почту вручную программа предложит вам режим (который называется "Спросить") просмотра входящей почты, предварительно обработав и пропустив всю "легитимную" корреспонденцию, так что вам придется приложить гораздо меньше усилий для "промывки" почты.
Если вы получаете много спама, то к вашим услугам мощная система "запрос/ответ" (если кратко, то идея таких систем в том, что нормальный человек, в ответ на просьбу подтвердить отправку письма сделает это, а спаммеры нет), разработанная с учетом всех замечаний к системам такого типа: по одному адресу не высылается более одного запроса, возникновение порочных кругов невозможно, для почтовых рассылок запросы отправляются автору сообщения и т.д."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999